(863)295-14-71
Новости

Профессиональный инструмент для ремонта и обслуживания автомобилей JTC и JONNESWAY™

Не просто высококачественный и надёжный инструмент, а уникальные комплексные решения для ремонта и обслуживания автомобилей.

Электроды и проволока Lincoln Electric — Россия

Электроды и сварочная проволока Lincoln Electric производства одно из крупнейших российских поставщиков материалов для сварки АО «Межгосметиз-Мценск».

Коллектив ООО "Аверанс" поздравляет С Новым 2019 годом и Рождеством!

ООО "Аверанс" поздравляет Вас с наступающими праздниками!

Решения в области герметизации, склеивания и обработки поверхностей

Применение высокоэффективных продуктов для автомобильной отрасли от Henkel обеспечивает результат высокого уровня. Торговые марки Loctite и Teroson — это надежный выбор высококачественных промышленных клеев, герметиков и защитных покрытий.

Выбор профессионала — проверенный бренд

Почему автосервисы и автомастерские выбирают инструмент King Tony

Поздравляем с Новым годом!

Коллеги, партнеры и друзья!
Коллектив ООО «Аверанс» искренне поздравляет Вас с Новым 2018 годом и Рождеством!

Инструмент «KING TONY», M7, «МАСТАК»

«Аверанс» непрерывно расширяет ассортимент и в этом месяце представляет профессиональный ручной и пневматический инструмент торговых марок «KING TONY», «Mighty Seven» и «МАСТАК».

Прибыльный бизнес в любой сезон

Шиномонтаж — самый востребованный вид авторемонта в индустрии. С каждым годом количество транспорта увеличивается, спрос на подобные услуги возрастает, и уже практически ни один населенный пункт не может обойтись без шиномонтажной мастерской. Шиномонтаж – в большей степени сезонный бизнес, но комплексный подход позволяет добиться прибыли независимо от времени года.

Техобслуживание и ремонт под надежной защитой

Бережное и аккуратное отношение к автомобилю клиента — залог успеха любого автобизнеса. Ремонт, покраска, полировка кузова требуют использование укрывочных материалов, которые защитят от попадания химии на детали, незадействованные в ремонте.

Veiro Professional — лучшее соотношение цена и качества

«Аверанс» представляет продукцию Veiro Professional, российского производителя санитарно-гигиенической продукции профессионального применения Away From Home/Вне дома.